Новости
Написать письмо

Контактное лицо:*

Телефон:*

E-mail:*

Сообщение:

Главная / Новости

Президент Аграрного Союза Тульской области поздравил россиян с Новым годом!

31 декабря 2016

В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, трудовые коллективы, всех нас. В это время мы вместе подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим новые планы на будущее.

В Аграрном Союзе Тульской области уходящий год оставил в жизни каждого из нас яркий след от новых побед, радостей, встреч и открытий. Конечно, мы сталкивались с трудностями и сложными испытаниями, но они дали нам новый опыт, сделали нас мудрее и сильнее.

События 2016 года подвергли проверке способность каждого из нас преодолевать сложные ситуации, принимать важные, ответственные, иногда судьбоносные решения. И сегодня с уверенностью можно сказать: этот экзамен фермеры и кооперации Тульской области выдержали. Всё хорошее, чего добился Аграрный Союз, а хорошего было немало, сделано вместе.

Особые надежды мы связываем с молодежью, а также с взаимодействием правительственной палаты. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых фермеров, а также от мудрости принятий решений, желания сделать Тульский край одним из самых плодородных, а страну вывести на лидирующее место в сфере сельского хозяйства во многом зависит настоящее и будущее сельскохозяйственной кооперации в нашем регионе, темпы ее развития. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Новый год открывает новую страницу в нашей жизни.  Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и добра, силы духа и веры в будущее!

 С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!

« назад