Новости
Написать письмо

Контактное лицо:*

Телефон:*

E-mail:*

Сообщение:

Главная / Новости

Открытие Центра "Мой Бизнес"

05 октября 2018

5 октября состоялось торжественное открытие единого центра   «Мой Бизнес» по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 67, в котором собраны все инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса Тульской области. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, уполномоченный по правам предпринимателей в Тульской области Александр Головин.  В мероприятии от Аграрного Союза Тульской области принял участие Председатель правления кредитного кооператива Новиков Виктор Тимофеевич.

 «Специалисты Центра будут сопровождать тех, кто решил открыть свое дело, на всех этапах развития бизнеса. Кроме того, для них станут доступны десятки наименований консалтинговых услуг юридического и информационного характера, в том числе по получению господдержки и налогообложению», - отметила Татьяна Лапаева.

И мы уверены, что на этой площадке получится создать синергию с бизнесом, которая даст отличные результаты и с точки зрения новых предпринимателей, и для расширения и развития уже действующих предпринимательских инициатив», – сообщил Григорий Лаврухин.

На сегодняшний день в регионе работают 62,5 тыс. предпринимателей. На площадке центра они смогут получить более 20 мер господдержки и всего 180 видов государственных и муниципальных услуг МФЦ для бизнеса.

Аграрный Союз Тульской области планирует совместно с Центром «Мой Бизнес» оказывать содействие и помощь в развитии фермерских  хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов в Тульской области.

« назад