Новости
Написать письмо

Контактное лицо:*

Телефон:*

E-mail:*

Сообщение:

Главная / Новости

Итоги проведения встречи в представителями ФГБОУ ВО " Государственный университет по землеустройству

21 ноября 2018

21.11.2018 состоялась встреча  в  ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» при Министерстве сельского хозяйства РФ с проректором   Ивановым Н.И. и президента Аграрного Союза Тульской области Зазимко О.В.

            Основополагающей темой  для обсуждения была разработка социально-экономического обоснования  реализации программы «Коровы в обмен на молоко» в масштабах внедрения в регионах Российской Федерации  по   примеру её реализации на территории  Тульской области.

Также обсуждалось двухстороннее сотрудничество с ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» по направлениям прохождение практики студентов  в Тульской области и взаимодействие  с Национальным  объединённым крестьянским движением  содействия  развитию сельских поселений.

Была достигнута договоренность об организации весной 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» дня Тульской области с участием Министра сельского хозяйства, представителей  министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

« назад